Материально-техническое обеспечение и оснащенность ОП

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10"

Материально-техническое обеспечение и оснащенность ОП

В дошкольном учреждении созданы дополнительные условия для  воспитания детей: горенка, мини-музей "На родной уральской стороне", музыкальный зал, изостудия, комната сказок,  мини - лаборатория, комната для занятий.  Методический кабинет, кабинет музыкального воспитания носят звание "Образцовый". Кабинетная система дает возможность развития индивидуальных способностей, как педагогов, так и воспитанников, повышая качество образовательного процесса в ДОУ.

Комната для занятий

Прогулочный участок

Изостудия

Комната "Безопасности"

Театральная студия

Развивающая среда групповых комнат построена по принципу активности, индивидуальной комфортности, гибкого зонирования.

Вторая младшая группа

Средняя группа

Для своевремменного оказания квалифицированной медицинской помощи в дошкольном учреждении имеется лицензированный медицинский кабинет, процедурная комната, изолятор. Медицинское сопровождение осуществляет МБУЗ "Детская поликлинника". Питание детей осуществляет МКУП "Центр социального питания" в соответствии с договором

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"