Мероприятия

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 10"

Мероприятия

С 23 декабря по 13 января в детском саду прошли рождественские каникулы. Наиболее интересными и увлекательными стали следующие мероприятия: новогодние утренники, выставки детского творчества "Зимняя фантазия",  спортивный праздник "Мы мороза не боимся!", участие в городских Акциях и пр.

*****

20 декабря в детском саду прошел окружной спортивный фестиваль "Олимпийские надежды", в котором приняли участие юные спортсмены детских садов №10,56,73.

*****

В рамках  зимней оздоровительной кампании дети, родители и педагоги поучавствовали в гороодских и Всероссийских Акциях: "Гирлянда дружбы", "Украшаем окна к новому году", "Новый ггод-новое движение".

*****

4 октября дети старшей и подготовительной к школе групп поздравили своих бабушек и дедушек с Днем пожилого человека. Танцы, песни и стихи в исполнении внуков тронули сердца близких  им людей.

*****

2 сентября в детском саду прошел День знаний. Любимые сказочные персонажи Пеппи Длинный Чулок, "человек рассеянный и Мери Поппинс помогли детям вспомнить правила безопасности дорожного движения, правила хороших манер.  Песни, танцы и стихи  в исполнении детей, чередовались с играми и конкурсами.

*****

24 июля в детском саду прошел летний праздник "Лето, лето, лето, ты какого цвета? По догоге сказок дети прошли с любимыми перонажами  Бабой Ягой, Аленушкой и Карлсоном.

*****

В июне детский сад принял участие во всероссийской акции "Больше кислорода" совместно со Станцией Юных Натуралистов. В результате акции на территории дошкольного учреждения высажены саженцы деревьев и кустарников, посажены цветы.

*****

6 июня состоялся праздник, посвященный выпуску детей в школу "Досвидания детский сад!"

*****

3 июня в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей: конкурс рисунков на асфальте, выставка семейных плакатов, тематические занятия, конкурсы, музыкальное развлечение "Все дети на большой планете...!"

*****

23 апреля в рамках городской Акции "Дни защиты от экологической опасности - 2013" в детском саду прошел окружной фестиваль детского творчества "Театральная весна!".  Организаторы конкурса - коллектив МБДОУ "Детский сад № 10". В фестивале приняли участие   коллективы детских садов №47,56,70. Юные артисты представили сказки и мини-спектакли: "Репка" на новый лад, "Лесная аптека", "Зеленая аптека", "Сбережем нашу планету!".  Коллективы детских садов награждены памятными подарками, дипломами и сладкими призами.

*****

1 апреля В детском саду прошел самый веселый и радостный для детей праздник "Смех да веселье!". Веселые обманы и розыгрыши, смех, беззаботное веселье с перевоплощением - все это  уместно 1 апреля.

*****

6 и 14 марта Воспитанники детского сада поздравили своих мам с праздником 8 марта.  Песни, стихи, веселые конкурсы, цветы и подарки - все для Вас дорогие женщины!

*****

22 февраля Дети старшей и подготовительной к школе групп  побывали в гостях у бесстрашного капитана Врунгеля, померялись с ним силой и ловкостью, а также поздравили всех присутствующих пап и дедушек с днем защитника Отечества.

*****

С 3 по 5 декабря педагогами детского сада подготовлена и проведена выставка "Куклы в народных костюмах". Дети познакомились с куками разных национальностей, областей, регионов.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"